В фокусе: Умный дом Eelectron

12 / Июня / 2015

Итальянская компания Eelectron S.p.a с 2005-го года представляет на европейском рынке систему домашней автоматизации Eelectron. В Россию Eelectron пришел совсем недавно, и мы рады одними из первых предложить вашему вниманию эту замечательную, изящную и поистине итальянскую марку.
В основе Умного дома от Eelectron лежит открытый протокол KNX / EIB, который широко распространен в Европе и активно развивается  ведущими производителями систем автоматизации. 
 
Что же отличает Eelectron?
Необычные, выполненные в едином стиле клавишные и сенсорные панели из стекла, поликарбоната, металла или керамики, которые органично смотрятся в любом интерьере. Панель Eelecta - лауреат престижной премии в сфере дизайна Red Dot.
Eelectron дает возможность нанести на клавишные панели любое изображение по вашему выбору. Пожалуй, это единственный пролизводитель, который предоставляет такую свободу для творчества. Необходимо отметить, что в систему Eelectron отлично интегрируются сенсорные выключатели Vitrum, поддерживающие протокол KNX. 


Мы будем рады рассказать Вам об этой системе более подробно, а также в скором времени у нас в офисе появятся образцы, которые можно будет посмотреть и потрогать. Ждем Вас в гости! 

  • /