Повышаем Intelliger-квалификацию (KNX)

03 / Июля / 2015

С 29.06 по 01.07 на заводе GIRA в г. Радеформвальд (Германия) состоялся обучающий семинар по системе KNX, в котором принял участие один из наших инженеров.

Семинар был посвящен новинкам системы KNX от GIRA, участникам были представлены Home Server 4, Logic Module и сенсорная панель G1. Значительное внимание было уделено практике: настройке оборудования в лаборатории GIRA, работе с GIRA Home Server, углубленному программированию сервера и разработке пользовательского интерфейса.

Всего в семинаре приняло участие семь инженеров из России, один из Белоруссии и один из Литвы.

Вернувшись из Германии, где все это время была отличная погода, наш руководитель поделился свежими впечатлениями: на семинаре собралась группа специалистов, уже хорошо знакомых с системой KNX, и обучение получилось информационно насыщенным. Рассматривались возможности новых устройств,  сложные случаи из практики, реализацию логики сложных систем KNX. Очень порадовала возможность в лабораторных условиях поработать практически со всеми типами KNX устройств от GIRA, в том числе с GIRA Home Server, а также посетить завод GIRA – современное и высокотехнологичное предприятие.

Выражаем благодарность компании GIRA за отличный семинар!

Сертификат

  • /