Конференция Mobotix (NPC) 2015

30 / Мая / 2015

В этом году мы приняли участие в ежегодной Национальной Партнерской Конференции MOBOTIX (NPC), которая проходила с 27 по 29 мая 2015 г. в Санкт-Петербурге.

Компания Mobotix – лидер в области разработки сетевых камер, с 2010-го года проводит конференции в России, объединяющие дистрибьюторов, системных интеграторов-партнеров,  всех тех, кто поставляет, ставит, использует сетевые камеры Mobotix.

В рамках конференции состоялись презентация новых продуктов и технологий, презентации выполненных проектов, ряд технических семинаров. Также была представлена выставка продуктов, поддерживающих сетевые камеры Mobotix и решения на их основе. 

В области домашней автоматизации мы представляли стенд наших партнеров iRidium mobile, на котором можно было посмотреть, как реализована интеграция IP-домофонной системы Mobotix с интерфейсом «Умного дома», управление домофоном и замками с iPad, интерком между планшетами iPad.

iRidium позволяет реализовать полноценную интеграцию сетевых видеокамер и домофонов с любой из поддерживаемых систем «Умный дом», в частности с KNX, HDL Buspro, Crestron, Z-Wave.

(iRidium - программный комплекс для визуализации управления системами автоматизации, который мы используем в своих проектах для управления «Умным домом» с мобильных устройств). 

  • /