Intelliger-презентация в рамках «Недели дизайна 2018»

04 / Июня / 2018

Неделя дизайна - ежегодное событие, включающее в себя  выставку в центре ARTPLAY и насыщенную деловую программу. Мы, как и в прошлом году, не остались в стороне, и 1-го июня в рамках деловой программы наши представители выступили в Artplay с презентацией «Управление освещением в системах автоматизации (Умный дом)».

Управление освещением - это одна из самых востребованных и одновременно самых недооцененных возможностей систем «Умный дом». С одной стороны, освещение - неотъемлемая часть любого дизайн-проекта. В современных проектах освещение проектируется с учетом функционала и эстетики помещения, используются сложные и многоплановые светотехнические решения. Это обуславливает потребность в более «умном» и простом управлении светом. С другой стороны, непросто преодолеть стереотип «простых» выключателей и «сложной» автоматизации.

В своей презентации руководители компании «Интеллиджер» рассказали о том, почему управление светом нуждается в технологичных решениях и как современный подход позволяет упростить повседневное использование света, в полной мере реализовав при этом задумку дизайнера.

Команда Intelliger

  • /