Merten презентовала серию выключателей D-Life

23 / Марта / 2017

Презентация новой серии выключателей Merten D-Life состоялась во вторник в креативном пространстве «Пальма».

Мероприятие проходило в просторном лофте, освещаемом ярким зеленым «шнайдеровским» светом. На двух больших экранах мелькали слайды и фотографии о D-Life. Выступающие рассказывали об особенностях серии и её позиционировании.
Однако необычная обстановка не отвлекла нас от содержания. У новинки есть особенности, на которые стоит обратить внимание.

За счет большой клавиши удалось сделать то, что до этого было реализовано только в итальянском стандарте: между «постами» (выключателями и розетками) нет перегородки – выключатели в многопостовых рамках ставятся стык в стык.
В линейке KNX от Merten не так давно появились новые сенсорные выключатели и комнатные контроллеры. В D-Life исполнении они особенно хорошо смотрятся, так как сенсорный экран оказывается значительно больше, чем, например, в M-Elegance.
К техническим нововведениям относится bluetooth-модуль, который позволяет связать выключатель с мобильным устройством и управлять им из приложения.

После презентации D-Life представители архитектурной студии «МК-Интерио» рассказали о современных трендах в дизайне интерьера. Также было время пообщаться с коллегами на фуршете.

Большое спасибо организаторам – компании Schneider-Electric, которая выделяется ярким фирменным стилем и неформальным подходом к традиционным форматам. Мероприятие запомнилось!

Большое спасибо организаторам!
Команда Intelliger

  • /