Управление RGB-подсветкой – в нашем шоу-руме!

16 / Марта / 2017

Как управлять цветной LED-подсветкой, если ее много? Сложность регулировки часто ограничивает использование цвета в дизайне. 

«Умный дом» позволяет легко управлять цветом, и в нашем шоу-руме можно потестировать все варианты! С офисного iPad в настенной рамке можно регулировать 4 группы RGB светильников различных типов, запускать более 10 сцен - статичных и динамических, регулировать цвет каждой группы по-отдельности. 

Возможности регулировки цвета:

1. Сцены

Самый удобный вариант для повседневного использования. Заранее заданные настройки цвета и яркости каждой из групп подсветки запускаются одной клавишей с iPad или с клавишной панели.

2. Выбор цвета на iPad

Если хочется чего-то особенного, можно выбрать любой цвет из спектра и задать его для одной или нескольких групп подсветки. Это легко делается из интерфейса на iPad. 

3. Динамические сцены

Можно задать последовательную смену цвета, которая будет запускаться также любой клавишей. Самый наглядный пример – смена цвета подсветки по спектру, но можно выбрать и другие варианты: настроить очень плавное изменение цвета в небольшом диапазоне (например, от светло-оранжевого к темно-оранжевому) или сделать едва заметную «пульсацию», когда меняется яркость. Все это дает огромный простор для творчества.

Всегда рады видеть вас в нашем шоу-руме, заходите в гости!
Команда Intelliger

  • /