Зеркальные телевизоры ProMirror TV

14 / Декабря / 2015

Совсем недавно у нас в офисе появился зеркальный телевизор от ProMirror TV. Этот действующий образец вызывает ожидаемый WOW-эффект. 

Мы поставляем зеркальные телевизоры ProMirror TV, выполненные на заказ.  Отправить заявку на просчет стоимости можно из формы обратной связи на сайте, по электронной почте info@intelliger.ru, а также наши менеджеры всегда ответят на Ваши вопросы по телефону или лично в нашем офисе. Действующий образец можно посмотреть у нас в офисе в рабочее время или на выходных (по согласованию).

Когда телевизор выключен, он неотличим от большого и достаточно эффектного зеркала. Поверхность слегка затемнена, выглядит сдержанно и вписывается в обстановку офиса. Во включенном состоянии – это современный качественный телевизор, обрамленный зеркальной рамой. У телевизора есть встроенный медиа-проигрыватель, также он подключается по Wi-Fi к серверу и проигрывает контент из локальной сети.

Основная особенность и главное достоинство зеркальных телевизоров – то, что они становятся органичной частью любого интерьера.

Зеркальный телевизор состоит из собственно телевизора и зеркала. На зеркало изнутри нанесена специальная пленка, которая становится прозрачной при подаче напряжения – аналогично действует технология Smart Glass. Диагональ экрана телевизора может варьироваться от 15 до 90 дюймов, в них используется современная матрица, встроенный плеер, выводы для акустики и HDMI, управление стандартным ИК пультом. Также, если у Вас установлена система Умный дом, которая включает видео-мультирум, его можно интегрировать в данную систему.

Параметры зеркала задаются индивидуально. Можно выбрать подходящий цвет поверхности: тонированная черная, белая, зеркальная и множество промежуточных оттенков. Размер зеркала также выбирается заказчиком и поверхность изготавливается под заказ нужного размера.

В жилых интерьерах зеркальные телевизоры обычно дополняются рамой (багетом) или встраиваются в стену. Такая возможность особенно актуальна для классических интерьеров, в которых современная техника выглядит неуместно, а зеркало в антикварной раме позволяет сохранить общий стиль. Достаточно часто влагозащищенные зеркальные телевизоры устанавливаются в ванных комнатах вместо зеркала.

Теперь в нашем офисе Вы можете посмотреть образец самого телевизора и зеркальных поверхностей, мы оперативно рассчитаем стоимость телевизора требуемых параметров, организуем доставку и монтаж.  

 

  • /