iRidium Awards 2021 - итоги премии

21 / Мая / 2021

Наш проект "Музей обороны и блокады Ленинграда" занял 1-е место в номинации "Коммерческая автоматизация" ежегодного конкурса iRidium Awards.

Этот конкурс проводится компанией  iRidium mobile - разработчиком платформы iRidium для управления системами автоматизации умных домов и зданий. Ежегодно в конкурсе участвуют проекты из разных стран в категориях Домашняя автоматизация, Коммерческая автоматизация и Специальные решения. Оцениваются в первую очередь сложность проектов и мобильный интерфейс управления. 

В этом году мы участвовали в категории Коммерческая автоматизация и представили свой проект "умного музея". Система авоматизации обеспечивает управление освещением, проекторами и мультимедиа, моторизованными шторами, информационными киосками и витринами. Реализованы различные сценарии, что максимально упрощает управление музеем для персонала и позволяет "включить" и "выключить" музей одной кнопкой из мобильного интерфейса. Мобильный интерфейс для планшета разработан на базе iRidium и интуитивно понятен человеку с любым уровнем компьютерной грамотности.

Посмотреть видео проекта

Команда Intelliger

0
  • /