Презентация новинок iRidium Mobile в Петербурге

28 / Июня / 2019

В этот четверг в Санкт-Петербурге прошла презентация новых продуктов платформы для автоматизации iRidium Mobile. Компания представила свои разработки для автоматизации многоквартирных домов (далее – МКД), собственный протокол BUS77 и ряд управляющих панелей. Для получения новых знаний мы выделили самых ответственных сотрудников.

Решение iRidium для МКД открывает новые перспективы не только для интеграторов, но и для застройщиков и управляющих компаний. Это инновационная удобная платформа, которая позволяет решить типичные задачи жилых комплексов: это и автоматический учёт ресурсов, и моментальные уведомления, и чаты, и многие другие полезные функции. Отдельно стоит отметить возможность масштабирования услуг в зависимости от конкретных потребностей заказчика.

Кроме того, приятно видеть уверенное развитие компании и расширение спектра услуг: представленные панели и контроллеры отвечают всем современным требованиям, а протокол BUS77 претендует на создание конкуренции текущим лидерам рынка.

Хотим ещё раз поблагодарить Антона Камаева и Александра Романова за подробный и интересный рассказ! Желаем успехов нашим коллегам и ждём следующие мероприятия!

Команда Intelliger

  • /