Осенние новости

20 / Октября / 2017

Погода становится прохладнее, а у нас - жаркая осень!

В конце сентября мы завершили работу над тремя проектами, описание которых обязательно вскоре выложим на сайт. Работа над одним проектом длилась полтора года, над другим - два, а третий сделали за пару месяцев. Всегда очень радостно смотреть, как из задумки вырастает что-то вещественное и законченное, в нашем случае - система автоматизации.

5-го октября в нашем офисе на Большой Разночинной состоялась дизайн-встреча, на которой Евгений Кильцов провел вводную презентацию о системах Умный дом. Надеемся, что участникам было интересно, и планируем мероприятие в следующем месяце повторить, выбрав более специфическую тему.

Офисных новостей тоже много: наши ряды за осень пополнились, и мы очень рады новым коллегам! Кроме того, в шоу-руме появились интересные образцы и выпущен новый дизайн мобильного интерфейса. К сожалению, в связи с таким обилием событий мы не успеваем обо всем подробно рассказывать, на сайте приходится ограничиваться краткими обзорами. Следите за нашими новостями в соц. сетях!

Желаем всем активной осени и отличного настроения!
Команда Intelliger

  • /