Мы победили! Итоги Iridium Awards 2017

11 / Апреля / 2017

Мобильный интерфейс для проекта «Коттедж в Курортном районе» занял первое место в номинации «Домашняя автоматизация» международного конкурса iRidium Awards 2017.

Весь март, затаив дыхание, интеграторы систем «Умный дом» из 9 стран ждали подведения итогов ежегодной премии iRidium Awards. В конкурсе участвовали интерфейсы управления системами автоматизации, созданные на базе платформы iRidium. Было представлено несколько номинаций: коммерческая автоматизация, домашняя автоматизация, специальные решения, а также гран-при и специальный приз. Жюри конкурса – команда Iridium mobile оценивала проекты по их сложности и уникальности, а также красоте и удобству интерфейса.

Жюри конкурса – команда Iridium mobile, критерии - сложность и уникальность проекта, а также красота и удобство интерфейса.

Мы очень рады, что в этом году наш интерфейс отмечен наградой. Ведь красота и удобство интерфейса – это именно то, над чем мы долго и кропотливо работали в этом проекте. Команда Intelliger ликует!

Мы благодарим команду Iridium за проведение замечательного конкурса, разжигающего в интеграторах азарт соревнования и мотивирующего с каждым годом становиться лучше. А также огромное спасибо за создание программного продукта, который дает широчайшие возможности разработчику и очень помогает в создании систем автоматизации любого уровня.

Статью об итогах конкурса и видео всех участников можно посмотреть по ссылке.

Большое спасибо организаторам!
Команда Intelliger

  • /