Семинар – новинки HiWatch от Hikvision

15 / Июля / 2016

Вчера наши проектировщики посетили семинар компании Hikvision, на котором были представлены новинки бюджетной линейки видеокамер и видеорегистраторов – HiWatch.

Семинар проводил технический специалист московского офиса, мероприятие было рассчитано на инженеров и проектировщиков систем видеонаблюдения и СКУД. Первая часть встречи прошла в формате презентации, на которой были представлены устройства, расширившие в 2016 году модельный ряд Hikvision для проектов с ограниченным бюджетом.

В частности, были представлены новые IP-камеры, а также большое внимание на семинаре уделили обзору облачных сервисов для работы с видеокамерами, которые позволяют выводить изображение на мобильные устройства и ПК. Данные IP-видеокамеры, как, впрочем, и любые другие, интегрируются в систему «Умный дом».

Вторая часть встречи была посвящена ответам на вопросы аудитории, а также разъяснению тонкостей настройки и специфики работы оборудования.

Коллеги, посетившие семинар, занимаются в том числе и проектированием видеонаблюдения, поэтому информация была для них актуальной и интересной. Мы в основном используем основную линейку Hikvision – камеры и видеорегистраторы, отлично зарекомендовавшие себя на рынке, надежный проверенный вариант. Тем не менее их более дешевая линейка тоже находит свое применение в наших проектах.

Команда Intelliger

  • /