Новый 3D-интерфейс для iRidium

20 / Апреля / 2015

В дополнение к стандартным графическим возможностям программы iRidium – интерфейса, используемого нами в системах «Умный дом», появилась возможность установить эксклюзивный 3D-интерфейс, который отлично смотрится на всех мобильных устройствах, iPad и сенсорных панелях «Умного дома».

Интерфейс разрабатывается индивидуально для каждого проекта. Визуально 3-д модель может быть абстрактной или дублирующей интерьеры Вашего дома. В модели могут быть использованы фотографии интерьеров, дизайн-проект и рекомендации Вашего дизайнера. Управление светом, климатом, шторами, мультимедиа становится еще более наглядным, при этом остается возможность переключать интерфейс в стандартный режим.

В наших проектах мы используем платформу iRidium, которая позволяет управлять любыми системами "Умный дом", а также смежным оборудованием. Интерфейс iRidium имеет широкие графические возможности и мощную программную поддержку различных функций системы "Умный дом", а также поддерживает операционные системы iOs, Android, Windows. 

Более подробно возможности интерфейса описаны в брошюре iRidium, а также пример использования индивидуального интерфейса с картой квартиры можно посмотреть на странице проекта "Квартира в ЖК Космос".

Будем рады рассказать Вам обо всех возможностях программы iRidium по телефону или на встрече. 

  • /